Стационарный ультразвуковой сканер

Статьи

Стационарный ультразвуковой сканер

На сегодняшний день УЗИ диагностика достигла таких высот, о которых нельзя было подумать много лет назад. На данный момент каждое медицинское учреждение использует для обследования стационарный ультразвуковой сканер.

Ведь он имеет неограниченные возможности в обследовании и постановки диагноза. Линейка данных аппаратов представлена моделями среднего, высокого и экспертного класса. Современный сканер выступает практически томографом, который позволяет решить проблемы и диагностировать различные заболевания на самых ранних стадиях.

ООО "Медицинская компания Эксперт" предлагает ультразвуковой сканер различных моделей и категорий от ведущих производителей.<

Мы предлагаем доступные цены и высокое качество медицинского оборудования, а также квалифицированный сервис наших специалистов, которые смогут оказать помощь в любых вопросах. Именно у нас мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и выбираем для него оптимальные условия оплаты.


Описание оборудования

 

Данное оборудование – это многофункциональные и высокотехнологические аппараты, которые применяются в медицинских учреждениях. Стационарные устройства отличаются от других сочетанием современных достижений в области ультразвуковой диагностике, таких как: объемная визуализация, сканирование в режиме реального времени, цветной и постоянно - волновой допплер. Благодаря современным возможностям сейчас каждая клиника оборудована такими аппаратами современной диагностики, которые позволяют персоналу работать с современным оборудованием, а пациенту получать точные диагнозы.

Стационарный ультразвуковой сканер

Стационарные аппараты намного мощнее, чем портативные. Это, прежде всего, зависит от размеров, он состоит из большого количества плат, которые необходимы для обработки сигнала поступающие с датчика. Они позволяют подключить от 4-х датчиков, в отличие от портативных, которые производят подключение только двух.

 

Основные достоинства

 

Сейчас такая аппаратура используется в каждом медицинском центре и больнице, ведь она обладает следующими преимуществами:

  • Позволяет решить самые сложные диагностические задачи во всех клинических областях;

  • Является идеальным инструментом для проведения углубленных и рутинных исследований при массовом потоке пациентов;

  • Выступает незаменимым оборудованием для постановки первичного диагноза и проведения скрининга в медицинских учреждениях.

Это оборудование позволяет поставить точный диагноз даже на ранних стадиях патологии, ведь способно видеть малейшие структурные изменения.

 

Основные преимущества нашей компании

 

ООО "Медицинская компания Эксперт" выступает надежным поставщиком качественного медицинского оборудования от лучших мировых производителей, которые популярны на рынке. Мы стараемся сделать обслуживание более качественным, поэтому постоянно прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и выполняем их. У нас предоставляются выгодные условия для сотрудничества и оплаты. Мы лояльны к нашим клиентам, поэтому у нас можно оформить лизинг и кредит.

Также мы предлагаем доставку и установку медицинского оборудования, а еще при подписании договора на сервисное обслуживание, наши мастера в случае неисправности техники в этот же день после обращения приедут и быстро все исправят. Чтобы начать сотрудничество с нами или узнать цены на аппараты УЗИ, необходимо оставить свою заявку на сайте или заказать обратный звонок и наши менеджеры сразу свяжутся с вами.