Палатный рентгеновский аппарат цена

Статьи

Палатный рентгеновский аппарат цена

Палатный рентгеновский аппарат цена

 С помощью высокочастотног преобразования, намного улучшается качество изображения, а также уменьшается вредное излучение ноа человеческое тело.Он  имеет множество программ и сохраняет установки режимов. Аппарат используется для снимков черепа, грудной клетки и конечностей в любых положениях. Его можно использовать со специальным пультом и он может работать от сети.

ООО "Медицинская компания Эксперт" предлагает палатные рентгеновские аппараты по цене от производителя. Здесь существуют выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас работают настоящие профессионалы, которые постоянно проводят анализ рынка и знают, какое медицинское оборудование сейчас актуально и необходимо для медицинских центров. Если у вас возникают вопросы, профессиональные менеджеры смогут ответить и подсказать при выборе.

 

Описание оборудования

 

Это оборудование способно выполнять функции томографа. Благодаря ему можно получать цифровые снимки любых частей тела. Это оборудование легко перемещается, поэтому дает возможность обследовать пациента в рентгеновском кабинете, в операционной, в палате, это позволяет проводить обследование до, и после операции не перемещая человека. Оно идеально подойдет для томографии черепа, это позволяет вовремя выявить онкологические заболевания этой области. Это оборудование:

  • Состоит из вертикального штатива, который имеет передвигающуюся каретку, а также прикрепленный к ней рентгеновский мотоблок;

  • Обладает движущимся основанием с имеющимися на нем педалями тормоза;

  • Спереди и сзади имеются по две педали.

Это достаточно удобное оборудование, ведь оно позволяет проводить обследование человека в лежачем положении.

 

Основные преимущества

 

Сейчас палатные рентгеновские аппараты достаточно распространены в медицинских центрах, ведь они имеют следующие преимущества:

  • Аппарат можно использовать по беспроводному контролю и с пультом управления;

  • Легко размещается в любом кабинете, и самое главное он прост в использовании;

  • Существует возможность фиксирования в крайнем верхнем и нижнем положениях;

  • Большие колеса с тормозами;

  • Обеспечивает радиационную защиту для персонала;

  • Предназначается для снимков черепа, грудной клетки и конечностей.

Благодаря этому ряду преимуществ, сейчас многие клиники стараются иметь в наличие такое оборудование, ведь оно удобное и безопасное в использовании.

 

Основные преимущества ООО "Медицинская компания Эксперт"

 

ООО "Медицинская компания Эксперт" – это надежный поставщик, который уже много лет работает на рынке и обеспечивает качественным и современным оборудованием клиники. Здесь работают опытные специалисты, которые знают все о новинках в сфере медицинского оборудования и постоянно повышают свои знания. Благодаря нашей компании и лучшему медицинскому оборудованию, медицинский персонал получает возможность работать на современном и удобном оборудовании, а пациенты получать быстрые и точные результаты исследования и не наносить вред организму.

Мы стараемся предоставлять выгодные условия каждому клиенту, поэтому у нас много постоянных покупателей, которые предпочитают сотрудничать только с нами. Если необходимо. Наш персонал пойдет навстречу и возможно получить кредит на оборудование или оформить лизинг. Чтобы получить профессиональную консультацию необходимо обратиться по телефонам на сайтах или оставить свою заявку.