Новые возможности SonoScape

Статьи

Новые возможности SonoScape

 

SonoScape – глобальный производитель медицинского оборудования. Кроме знаменитых ультразвуковых сканеров корпорация SonoScape также выпускает гибкие видеоэндоскопические системы, электрокардиографы и даже гематологические анализаторы.

Датчик сверхвысокой плотности L752Датчик сверхвысокой плотности L752

Линейный датчик сверхвысокой плотности L752, содержащий 256 пьезоэлементов. Высокая четкость и широкое поле зрения – без компромиссов! Данный датчик доступен даже в системах среднего класса SonoScape S6 и S20, что выгодно отличает последние от всех аналогов, присутствующих на рынке.

Лапароскопический датчик LAP7

Лапароскопический датчик LAP7

Хирургический датчик LAP7 – существенно увеличивает точность проведения лапароскопических операций. В настоящее время стоимость систем в комплекте с подобным датчиком превышает все разумные пределы. Однако, в случае компании SonoScape это не так. Удобный лапароскопический датчик LAP7 поддерживается даже относительно недорогими системами S6Pro, S20Pro.

Эластография на внутриполостном датчике

Эластография на внутриполостном датчике

Соноэластография простаты – предоставляет наиболее ценные диагностические результаты. Именно поэтому компанией SonoScape приоритет отдан разработке технологии эластографии на внутриполостном датчике 6V3, ее релиз ожидается в начале 2016 года.

Режим 4D с перемещаемым источником света S-Live

Режим 4D с перемещаемым источником света S-Live

Режим трехмерного изображения S-Live c перемещаемым источником света дает натуральные, естественные изображения плода. Ни для кого не секрет, насколько важен эстетический компонент в работе функции 4D, так что, данная новинка будет весьма востребована.

Датчик-зеркало 6V1A

Датчик-зеркало 6V1A

Уникальный датчик 6V1A, позволяющий контролировать в реальном времени широкий спектр инвазивных манипуляций в гинекологии, сводя их травмирующие эффекты к минимуму с одновременным ростом качества проведения процедуры. К таким манипуляциям можно отнести процедуру абортирования, полипэктомию в полости матки и цервикальном канале, абляцию эндометрия, миомэктомию в случаях мышечной или подслизистой локализаций опухоли, резекцию перегородки матки и даже искусственное оплодотворение.
Также данный датчик успешно применяется в урологии для контроля трансуретральных резекций простаты и других инвазивных операций, где он на голову превосходит стандартные трансректальные датчики, так как не мешает движению рук хирурга во время проведения манипуляций.

Биплановые датчики и режим брахитерапии

Биплановые датчики и режим брахитерапии

Компания SonoScape производит широкий набор биплановых датчиков, включая конвекс-конвексные (BCC9-5, BCC9-4) и линейно-конвексный (BCL10-5). Последний поддерживает функцию контроля проведения процедуры брахитерапии.

Режим работы с контрастными веществами

Режим работы с контрастными веществами

Конвексные датчики систем S40Pro, S9, S35, S20Exp поддерживают режим работы с ультразвуковыми контрастными веществами. Не так давно первые контрастные агенты были зарегистрированы в РФ. Данный режим позволяет одновременно визуализировать стандартное серошкальное изображение и отображение контрастного агента, а также проводить анализ скорости поступления контраста в ткани.

Монокристальные датчики

Монокристальные датчики

Новые датчики SonoScape, в первую очередь конвексные и секторные фазированные, создаются на основе революционной монокристальной технологии. К ее основным преимуществам относятся лучшая проникающая способность и низкие уровни шумов на ультразвуковом изображении.

Объемные внутриполостной и линейный датчики

Объемные внутриполостной и линейный датчики

Новые объемные датчики от компании SonoScape, внутриполостной VE9-5 и линейный VL12-5, открывают новые перспективы в пространственной оценке образований сложной формы, а также дают возможность получения 4D изображений на ранних сроках беременности.

Внутрисосудистые датчики

Внутрисосудистые датчики

Компания SonoScape заканчивает клинические испытания датчиков для проведения внутрисосудистых исследований, которые не имеют аналогов у большинства производителей ультразвукового оборудования. Таким образом, компания еще раз подтверждает свой статус одного из ведущих изготовителей ультразвуковых зондов, чья номенклатура насчитывает десятки позиций, включая самые специализированные и востребованные варианты.

По материалам https://sonoscape.ru

Компания «Эксперт» предлагает подбор оптимального варианта на самых лучших условиях и предложит именно то оборудование, которое нужно вашему ЛПУ. Чтобы купить, узнать зену на аппараты УЗИ, обратитесь к менеджеру по контактному номеру или отправьте заявку на коммерческое предложение. Будем рады сотрудничеству!