Рентгеновский аппарат типа С-Дуга от компании Эксперт-Медикал установлен в AMTEC KAZAN

Статьи

Кейс: Хирургическая С-дуга АРХМ «Ренекс» установлена в «Образовательном центре высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN»

Теперь с помощью нового оборудования в «AMTEC KAZAN» появится возможность не только выполнять хирургические операции под контролем рентгеновского аппарата, но и, что самое главное, — проводить обучающие мастер-классы для студентов и коллег, демонстрировать работу врача в режиме реального времени.

Отдельно хочется поблагодарить сотрудников «Образовательного центра высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN», которые в процессе обсуждения решения очень точно поставили задачу: что они ждут от данного оборудования, какие опции необходимы для учебного и прикладного процесса. Именно такой подход, позволяет клиенту получить то оборудование, которое будет решать необходимые задачи, а также сэкономить бюджет, не переплачивая за ненужные опции.

Коллектив ООО «Медицинской компании Эксперт» искренне желает «Образовательному центру высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN» поддерживать высокие стандарты профессионализма и успехов в достижении поставленных целей.

В небольшом фотоотчёте представлен процесс монтажа оборудования и обучения персонала, а также фото прекрасного города Казань: