«ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2013»

Статьи

«ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2013»

ООО "Медицинская компания Эксперт" приняла участие в «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2013»

С 16 по 19 сентября в Крокус Экспо прошла  Выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2013» и 34-й Московский международный стоматологический Форум.

Прошедшее событие стало запоминающимся и довольно масштабным. Как и в прошлом году, "Медицинская компания Эксперт" приняла участие в этой выставке. Продукция итальянской компании Villa Sistemi Medicali была представлена в еще большем объеме. На выставке был продемонстрирован уже заслуживший популярность и доверие компьютерный томограф Rotograph EVO 3D. По традиции прошли плодотворные встречи с партнерами.

В настоящее время выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО» – крупнейшая в Восточной Европе. Как обычно, в сентябре в Москву приехали не только представители стран СНГ, но и Италии, Франции, Испании и других стран.

В прошлом году на выставке в рамках Первой российской стоматологической недели были представлены главные события стоматологии, которые вызвали большой интерес. В 2013 году Форум снова подготовил насыщенную программу, а также большой ассортимент продукции, представленной на стендах участников, объединенных в национальные павильоны. В научной программе Форума были освещены новости детской стоматологии, импланталогии, хирургической и эстетической стоматологии, оториноларингологии, челюстно-лицевой хирургии и других областей лечения. Для большего удобства «ДЕНТАЛ-ЭКСПО» предоставила посетителям выставки такое новшество, как электронный каталог продукции.

 ООО            22-я международная выставка «Здравоохранение-2012»           22-я международная выставка «Здравоохранение-2012»           22-я международная выставка «Здравоохранение-2012»

22-я международная выставка «Здравоохранение-2012»