Флюорограф цифровой цена

Статьи

Флюорограф цифровой: цена


Флюорограф цифровой Гамма Ренмедпром, Россия

Линейка оборудования «Гамма» представляет собой полностью цифровые современные рентгеновские аппараты для решения самого широкого круга диагностических задач. Чтобы купить флюорограф свяжитесь со специалистом нашей компании или нажмите "Запросить КП". Мы ответим в ближайшее время.

Узнать цену

Отправлено!

Спасибо, ваша заявка отправлена, вскоре мы свяжемся с свами.

Связаться со специалистом

Отправлено!

Спасибо, ваша заявка отправлена, вскоре мы свяжемся с свами.

Флюорограф с цифровой обработкой предназначается для проведения массовых обследований на выявление онкологических заболеваний у населения. Он исследует органы, расположены в области грудной клетки. Благодаря ему, можно мгновенно получить результат на экран, и в случае необходимости обработать снимок. Данные хранятся в компьютере и всегда доступны для анализа. На сегодняшний день такое оборудование пользуется популярностью, ведь это эффективно доступно и удобно.

ООО "Медицинская компания Эксперт" позволяет приобрести флюрограф цифровой, цена на который не выше текущих рыночных цен. Здесь можно приобрести любое медицинское оборудование по доступным ценам. Мы работаем на рынке уже много лет и имеем множество постоянных клиентов и ценим каждого из них. Благодаря нашей компании ваши пациенты смогут получить точный диагноз, а врачи возможность работать на современном и качественном оборудовании от известных производителей.

Описание оборудования

Цифровой флюрограф используется для обследования грудной клетки в положении стоя в прямой и боковой проекции. Изображение выводится мгновенно на экран и сохраняется в архивах компьютера. Результат можно пересылать по электронной почте врачу, это очень удобно и доступно. Он относится к наиболее безопасному и эффективному методу исследования. Кроме всего прочего, он достаточно экономичен, ведь не нужно тратить денег на необходимые расходные материалы.

Основные преимущества аппарата

По сравнению со старым оборудование, данный цифровой аппарат имеет множество преимуществ, из которых можно выделить следующие:

  • Уменьшение излучения на пациента практически в несколько раз по сравнению пленочным оборудованием;
  • Возможность сразу получать результаты исследования, это позволяет сразу сделать анализ и провести дополнительные исследования, если это необходимо;
  • Компьютерная обработка позволяет улучшить изображения, и в результате этого видны даже мелкие патологии;
  • Возможность проводить исследования не только тканей легких, но и плотных структур органов;
  • Возможность долгое время сохранение результата в архивах и можно пересылать его по электронной почте.

Поэтому сейчас многие современные клиники предпочитают для исследования пациентов именно такой тип оборудования, ведь это удобно и экономично, а также безопасно.

Почему стоит обращаться в компанию ООО "Медицинская компания Эксперт"?

Сейчас не так много компаний, которые продают качественное медицинское оборудование от известных и проверенных производителей.ООО "Медицинская компания Эксперт" является надежным поставщиком, которому доверяют уже многие постоянные клиенты. Здесь работают настоящие профессионалы, которые ежедневно анализируют рынок, подбирают оборудование, которое пользуется спросом и необходимо для современных клиник. Мы всегда идем навстречу клиенту и предлагаем выгодные условия для него, поэтому при необходимости можно взять у нас товар в кредит или оформить лизинг.

Здесь вы сможете приобрести оборудование, только от проверенных временем производителей, которые заслужили доверие клиентов. Также с нами можно заключить договор о сервисном обслуживании, тогда вы получаете дополнительные возможности, такие как ремонт, в любое время, мы сразу реагируем на заявку, и наш специалист приезжает в течение рабочего дня.

Если вы хотите подобрать необходимое качественное оборудование, на оптимальных условиях по доступной цене, тогда вам стоит обращаться в нашу компанию и опытные менеджеры сразу ответят вам и подберут подходящее оборудование.

Специалисты нашей компании регулярно повышают квалификацию, знают все нюансы подбора ренгеновского оборудования. Подберем мобильный или палатный рентгеновский аппарат. При необходимости, подготовим предложение по УЗИ оборудованию для ЛПУ.