32-й Московский международный стоматологический форум

Статьи

32-й Московский международный стоматологический форум

C 17 по 20 сентября 2012 г. ООО «Медицинская компания Эксперт» участвовала в 32-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке «Дентал-Экспо 2012»,

 проходивших в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» в выставке в качестве авторизованного официального дистрибьютора компании VILLA SM (Италия).

На выставке был представлен новейший конусно–лучевой компьютерный дентальный томограф Rotograph EVO 3D, позволяющий в режиме реального времени создавать и детально просматривать 3D изображение полости рта.

Несколько режимов визуализации позволяют работать с полученным изображением по всем направлениям: создавать любые необходимые срезы, анализировать структуру кости, проводить измерение по всем параметрам. Все полученные снимки можно сохранить в том виде, который позволит просматривать их на любом компьютере.

Несомненным достоинством конусно–лучевого компьютерного дентального томографа Rotograph EVO 3D является максимально возможное уменьшение дозы излучения на пациента и персонал клиники, а также удобство работы с ним: после исходной настройки этот аппарат готов к работе и не требует дополнительных настроек.

Специалисты компании ООО «Медицинская компания Эксперт» ответили на вопросы посетителей о возможностях представленного оборудования.